bareMinerals - Strength & Length Brow Gel - Gel per sopracciglia Taupe 5 ml

bareMinerals - Strength & Length - Mascara per sopracciglia arricchito con siero-Marrone No Size

Prezzo più basso
7 Giorni
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

bareMinerals - Strength & Length Brow Gel - Gel per sopracciglia Taupe 5 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,95 €

strength & length Brow Gel con siero #Taupe 5 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,08 €
Spedizione da 5,90 €

BARE MINERALS | STRENGTH & LENGTH | Eyebrows

Disponibilità immediata
29,31 €
Spedizione da 8,02 €

BARE MINERALS | STRENGTH & LENGTH | Eyebrows

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BareMinerals Strength Length Serum-Infused Mascara 8 ml
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
bareMinerals - Strength & Length Brow Gel - Gel per sopracciglia Clear 5 ml
24,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Bareminerals Strength & Length Gel Sopracciglia con Siero Infuso Castagna
25,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
bareMinerals - Strength & Length Serum-infused Gel sopracciglia 5 ml Marrone unisex
26,99 €
5398 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
bareMinerals Complexion Rescue Luminous Skin Tint Stick (Various Shades) - Cedar 11 Cedar 11
38,53 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
bareMinerals - Strength & Length Brow Gel - Gel per sopracciglia Taupe 5 ml

Offerta più conveniente

Lo Strength & Length Brow Gel di bareMinerals perfeziona le sopracciglia in un istante e ne promuove la densità e la pienezza anche a lungo termine. Il gel leggero contiene pigmenti minerali che conferiscono alla formula un colore super-naturale, è facile da costruire in intensità e ha una tenuta flessibile: il risultato non sembra mai rigido e la texture non si sfalda. Il gel può essere utilizzato per riempire facilmente le aree irregolari delle sopracciglia e l'applicatore integrato lo applica perfettamente. Il siero vegetale rinforzante che perfeziona la formula dispiega il suo potere senza farsi notare: a ogni applicazione, sostiene la densità e la pienezza delle sopracciglia e aiuta i peli a guadagnare spessore e forza.
24,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)