Bareminerals Strength & Length Gel Sopracciglia con Siero Infuso Castagna

Prezzo totale più basso
4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

bareMinerals - Strength & Length - Mascara per sopracciglia arricchito con siero-Marrone No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

bareMinerals - Strength & Length Serum-infused Gel sopracciglia 5 ml Marrone unisex

lowStock
26,99 €
5398 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

BareMinerals Strength Length Serum-Infused Mascara 8 ml
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
bareMinerals - Strength & Length Brow Gel - Gel per sopracciglia Clear 5 ml
24,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals - Strength & Length Serum-infused Gel sopracciglia 5 ml Marrone unisex
26,99 €
5398 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
bareMinerals Complexion Rescue Luminous Skin Tint Stick (Various Shades) - Cedar 11 Cedar 11
38,53 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Bareminerals Strength & Length Gel Sopracciglia con Siero Infuso Castagna

Offerta più conveniente

BareMinerals Strength & Length Brow Gel - gel rinforzante e modellante per sopraccigliaScopri il Strength & Length Brow Gel di bareMinerals - un gel innovativo che combina styling e cura in un unico prodotto. Grazie alla formula arricchita con siero vegetale, il gel dona alle sopracciglia una forma ideale, esalta il loro aspetto naturale e supporta la crescita e il rafforzamento dei peli.L'uso regolare rende le sopracciglia più piene, folte e definite, mantenendo un effetto naturale.Caratteristiche del prodotto:Gel per sopracciglia con proprietà di styling e curaContiene siero vegetale che supporta il rafforzamento e la crescita dei peliPigmenti minerali garantiscono un effetto naturale e adattabileFormula leggera che permette di costruire intensità senza incollareGarantisce forma e definizione duratura delle sopracciglia per tutto il giornoL'uso regolare migliora la condizione e la densità delle sopraccigliaVegano e testato oftalmologicamente - sicuro per gli occhi e per chi indossa l
25,99 €
4 giorni
superpharm.it