FABAS LUCE Bard lampada da tavolo, LED, 3394-30-282, Bard [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Bard lampada da tavolo antracite abat jour

FABAS LUCE Bard lampada da tavolo, LED, 3394-30-282, Bard [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,27 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada Da Tavolo Antracite LED Collezione Bard Design Elegante e Moderno

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,70 €
Spedizione gratuita

BARD LAMPADA DA TAVOLO ANTRACITE A LED 3000K - 15W - 1720 lm DIMMERABILE E LUCE REGOLABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
165,00 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Bard lampada da tavolo, LED, 3394-30-282, Bard [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * LED installato in modo permanente * Dimmerabile tramite dimmer a pulsante * Corpo in metallo e metacrilato
107,27 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Plafoniera BARD a led moderna 21W antracite 3394-28-282 Fabas Luce
154,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
BARD APPLIQUE ANTRACITE NW 1 LUCE A LED 4000K - 22W - 2250 lm DIMMERABILE
164,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita