Lampada a led da tavolo BARD 15W Oro Opaco 3394-30-225 Fabas Luce - 3394-30-225
BARD Tavolo di Fabas Luce 15W led 3394-30-282 oro opaco
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione da 10,00 €
Lampada da Tavolo Fabas Collezione Bard Oro Opaco 15W LED Design Moderno 3000K
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,70 €
Spedizione gratuita
BARD LAMPADA DA TAVOLO ORO OPACO A LED 3000K - 15W - 1720 lm DIMMERABILE E LUCE REGOLABILE
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
165,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadario a sospensione LED Conaprato 2700-6500K ottone L115xH120 cm Ottone spazzolato Nero
129,84 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
bover Nans S/55 lampada a sospensione, LED, 30930214171, Nans S/55; Nans [Lampade per Esterni > Lampade a Sospensione]
615,98 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €