LISA s.r.l. Barbecue Inox Stromboli a Carbone Piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

Barbecue Inox Stromboli a carbone piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

LISA s.r.l. Barbecue Inox Stromboli a Carbone Piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
128,90 €
Spedizione da 15,00 €

LISA s.r.l. Barbecue Inox Stromboli a Carbone Piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

Disponibilità immediata
133,28 €
Spedizione da 13,69 €

Barbecue a Carbone Carbonella 60x40 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,90 €
Spedizione gratuita

LISA s.r.l. Barbecue Inox Stromboli a Carbone Piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

Disponibilità immediata
143,90 €
Spedizione gratuita

Barbecue Lisa Stromboli 60x40 cm con griglia inclusa. Montaggio facilissimo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,90 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A CARBONE ASADO STROMBOLI in acciaio inox lucido AISI 430 BA

150,67 €
Spedizione gratuita

LISA s.r.l. Barbecue Inox Stromboli a Carbone Piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

BBQ INOX ASADO STROMBOLI 60X40

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,10 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A CARBONELLA LISA "STROMBOLI" IN ACCIAIO INOX 60,5X59,5X91 CM

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LISA s.r.l. Barbecue Inox Stromboli a Carbone Piedi smontabili con griglia 60 cm x 40 cm

Offerta più conveniente

Acciaio con finitura a specchio: il barbecue è composti in acciaio rifinito con finitura a specchio, caratteristica che dona al prodotto eleganza e una nota di carattere. Montaggio Facile: i barbecue sono studiati per essere montati e smontati con estrema facilità senza l'utilizzo di attrezzi o bulloneria. Questa caratteristica aumenta la trasportabilità e permette di utilizzarlo anche sopra a mobili in muratura in giardino. Monoparete: grazie al sistema di mono-parete e al doppio fondo il prodotto mantiene una buona circolazione dell'aria sotto la brace riducendo costo e peso del prodotto. Montaggio dei piedi con sistema brevettato a baionetta Misure piano cottura: 60x40 cm - Altezza 79,5 cm Un Barbecue con carattere Il Barbecue in acciaio inox a carbonella Stromboli è perfetto per chi cerca un prodotto con un ottimo rapporto tra qualità e prezzo. Grazie alla composizione in acciaio con finiture a specchio il prodotto è anti-ruggine ed ha un forte carattere che gli permette di essere riconosciuto immediatamente in ogni giardino. La dimensione e la gambe con innesto a baionetta lo rendono facilmente trasportabile e adatto ad essere posizionato su camini e strutture in muratura. Made in Italy
128,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Barbecue carbonella acciaio inox Stromboli 40x30 cm portatile
99,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,40 €
Tempo Style - Barbecue a Legna e Carbone Stromboli | BBQ Tondo in Acciaio Corten da Esterno & da Giardino con Griglia di cottura in Acciaio Inox 316 sp.1cm, Portatile con Ruote (Antracite)
1.350,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RED DECO Forno per Pizza, Acciaio Inox Pietra, Grigio, Unica
297,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli
139,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita