Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Barbecue carbonella acciaio inox Stromboli 40x30 cm portatile

offerte usate a partire da

Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,68 €
Spedizione da 12,40 €

Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A CARBONE ASADO STROMBOLI in acciaio inox lucido AISI 430 BA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,88 €
Spedizione gratuita

Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
119,90 €
Spedizione gratuita

Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,88 €
Spedizione gratuita

Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barbecue a Carbone Carbonella in Acciaio MILANO 800-400 Dimensione 120x30xh 83 cm In acciaio INOX AISI 430 Peso13 kg inox Trasportabile in ferro cuoce piu di 60 arrosticini inox lucido
140,45 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
4BIG.fun Mangal - Barbecue a carbonella per 6 spiedini, pieghevole, 2 mm, in acciaio, da tavolo, da balcone, da campeggio, da campeggio, da viaggio
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,00 €
BBQ-Toro Piastra barbecue in acciaio inox | 34 x 48 cm | BBQ plancha | rettangolare, universale e solida | piastra per grigliare a carbonella e a gas, accessori per barbecue, padella per grigliare
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
AKTIVE Barbecue a carbonella pieghevole, Acciaio smaltato, 89x33x33 cm, portatile, Per giardino e campeggio (63124)
35,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Barbecue a Carbone Carbonella 40x30 cm in Acciaio Lisa Luxury Stromboli

Offerta più conveniente

Acciaio con finitura a specchio: il barbecue è composti in acciaio rifinito con finitura a specchio, caratteristica che dona al prodotto eleganza e una nota di carattere. Montaggio Facile: i barbecue sono studiati per essere montati e smontati con estrema facilità senza l'utilizzo di attrezzi o bulloneria. Questa caratteristica aumenta la trasportabilità e permette di utilizzarlo anche sopra a mobili in muratura in giardino. Monoparete: grazie al sistema di mono-parete e al doppio fondo il prodotto mantiene una buona circolazione dell'aria sotto la brace riducendo costo e peso del prodotto. Montaggio dei piedi con sistema brevettato a baionetta Misure piano cottura: 40x30 cm - Altezza 79,5 cm Un Barbecue con carattere Il Barbecue in acciaio inox a carbonella Stromboli è perfetto per chi cerca un prodotto con un ottimo rapporto tra qualità e prezzo. Grazie alla composizione in acciaio con finiture a specchio il prodotto è anti-ruggine ed ha un forte carattere che gli permette di essere riconosciuto immediatamente in ogni giardino. La dimensione e la gambe con innesto a baionetta lo rendono facilmente trasportabile e adatto ad essere posizionato su camini e strutture in muratura. Made in Italy
99,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it