Baobab Candela profumata Les Exclusives Platinium Max 24 con fragranza Amber-Pompelmo Vetiver, durata: 400 ore, altezza: 24 cm, MAX24 PLA

Baobab Collection Les Exclusives Platinum candela profumata 24 cm

offerte usate a partire da

Baobab Candela profumata Les Exclusives Platinium Max 24 con fragranza Amber-Pompelmo Vetiver, durata: 400 ore, altezza: 24 cm, MAX24 PLA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

BAOBAB COLLECTION Candela LES EXCLUSIVES 3000g Platinum argento

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
234,00 €
Spedizione gratuita

Baobab Max 24 Platinum - 3KG men Home Fragrance multi in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
254,99 €
Spedizione gratuita

Baobab Collection Les Exclusives Platinum candela profumata 3000 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
260,00 €
Spedizione da 5,50 €

Baobab Candela profumata Les Exclusives Platinium Max 24 con fragranza Amber-Pompelmo Vetiver, durata: 400 ore, altezza: 24 cm, MAX24 PLA

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Baobab Collection Les Exclusives Aurum candela profumata 16 cm
129,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
BAOBAB Collection - Platinum - Candela 190 g
54,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Baobab Collection Les Exclusives Platinum Max 10 500 g
89,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Baobab Collection Les Exclusives Platinum candela profumata 16 cm
118,80 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Baobab Collection Les Exclusives Aurum candela profumata 24 cm
234,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Baobab Candela profumata Les Exclusives Platinium Max 24 con fragranza Amber-Pompelmo Vetiver, durata: 400 ore, altezza: 24 cm, MAX24 PLA

Offerta più conveniente

Bellissima candela profumata della marca Baobab della collezione Les Exclusive Platinum Sicuramente il profumo è al centro dell'attenzione, ma il vaso in vetro soffiato a bocca è stato specchiato con platino e quindi non ha nulla in termini di esclusività e alta qualità Il profumo di questa candela Platinum Baobab è un'elegante composizione di ambra e pompelmo Le fragranze sono eccezionalmente composte in ogni dettaglio, i colori si illuminano e, in combinazione con il design in vetro delle candele, danno un accento visivo di prima classe La candela pesa circa 3 kg, ha una durata di circa 400 ore, con un'altezza di 24 cm
229,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it