BAOBAB COLLECTION Candela profumata Les Excluseives 1100g Platinum argento

Baobab Collection Les Exclusives Platinum candela profumata 16 cm

offerte usate a partire da

BAOBAB COLLECTION Candela profumata Les Excluseives 1100g Platinum argento

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
118,80 €
Spedizione gratuita

Baobab Max 16 Platinum - 1,1kg men Home Fragrance multi in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Baobab max16pla Platinum Cera, Candela, 16 x 10 x 16 cm

Disponibilità immediata
130,00 €
130.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 8,99 €

Baobab Collection Les Exclusives Platinum candela profumata 1000 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
132,00 €
Spedizione da 5,50 €

Baobab max16pla Platinum Cera, Candela, 16 x 10 x 16 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,75 €
145.75 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Baobab Collection Les Exclusives Aurum candela profumata 16 cm
129,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
BAOBAB Collection - Platinum - Candela 190 g
54,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Baobab Collection Les Exclusives Platinum candela profumata 24 cm
234,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Baobab Collection Les Exclusives Platinum Max 10 500 g
89,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Baobab Collection Les Exclusives Aurum candela profumata 24 cm
234,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BAOBAB COLLECTION Candela profumata Les Excluseives 1100g Platinum argento

Offerta più conveniente

La candela profumata Aurum nella dimensione Max 16 appartiene alla Les Exclusives Collection di Baobab e colpisce per il suo elegante vetro per candele con vera specchiatura dorata. La cera chiara riposa in un contenitore soffiato a bocca, la cui superficie dorata conferisce un aspetto particolarmente lussuoso. La fragranza Aurum si apre con una nota di testa di muschio, mentre il gelsomino e l'arancia formano una base calda ed elegante. La candela è alta 16 cm, ha un diametro di 15 cm e, se utilizzata correttamente, offre una durata di combustione di circa 150 ore. Uno stoppino robusto in cotone egiziano supporta una combustione uniforme e garantisce una profumazione ambientale armoniosa e piacevolmente costante. 16cm 1100gr 4 stoppini in cotone Durata di combustione 150 ore Nota di profumo: ambra bianca, pompelmo
118,80 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.