Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Yuji Itadori Ver.A PVC Figure BANPRESTO

Banpresto Yuji Itadori Jukon No Kata Jujutsu Kaisen Figure Arancione

Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Yuji Itadori Ver.A PVC Figure BANPRESTO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione da 4,99 €

Banpresto Jukon No Kata: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori (Ver.A) Statue (16cm) (19261)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,73 €
Spedizione gratuita
Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Yuji Itadori Ver.A PVC Figure BANPRESTO

Offerta più conveniente

Editore: Banpresto
29,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Jujutsu Kaisen Yuji Itadori Q Posket PVC Figure BANPRESTO
14,99 €
13 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Banpresto Figura da collezione Jujutsu Kaisen - Itadori Yuji Grandista 23 cm Multicolore
26,43 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Banpresto Figura Di Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Yuji Itadori 16 Cm
55,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Banpresto Jujutsu Kaisen King Of Artist Yuji Itadori Multicolor
19,14 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Banpresto - Jujutsu Kaisen - Maximatic - The Yuji Itadori Statue
27,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €