Banpresto Yuji Itadori JuJutsu Kaisen Re dell'Artista Figura 20cm

Banpresto Jujutsu Kaisen King Of Artist Yuji Itadori Multicolor

Banpresto Yuji Itadori JuJutsu Kaisen Re dell'Artista Figura 20cm

Prezzo più basso
>72h
19,14 €
Spedizione da 8,95 €

Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori (King of Artist- 20 cm)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 5,00 €

Banpresto Yuji Itadori Statuetta Figura da Collezione da Jujutsu Kaisen - Serie King Of Artist Altezza 20 centimetri

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
21,34 €
Spedizione da 16,09 €

Banpresto Yuji Itadori Statuetta Figura da Collezione da Jujutsu Kaisen - Serie King Of Artist Altezza 20 centimetri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 3,90 €

Banpresto Yuji Itadori Statuetta Figura da Collezione da Jujutsu Kaisen - Serie King Of Artist Altezza 20 centimetri

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,50 €

Banpresto Yuji Itadori Statuetta Figura da Collezione da Jujutsu Kaisen - Serie King Of Artist Altezza 20 centimetri

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Banpresto Yuji Itadori Statuetta Figura da Collezione da Jujutsu Kaisen - Serie King Of Artist Altezza 20 centimetri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,61 €
Spedizione gratuita

JUJUTSU KAISEN - King Of Artist - Yuji Itadori Pvc Figure Banpresto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

Banpresto Yuji Itadori Statuetta Figura da Collezione da Jujutsu Kaisen - Serie King Of Artist Altezza 20 centimetri

Disponibilità immediata
30,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Banpresto Yuji Itadori JuJutsu Kaisen Re dell'Artista Figura 20cm

Offerta più conveniente

Aggiungi la figura di Yuji Itadori alla tua collezione di figure di Jujutsu Kaisen! Banpresto presenta la figura di Yuji Itadori personaggio della popolare serie anime " Jujutsu Kaisen ". Questa è una figura statica di 20 cm realizzata in PVC. Include base di supporto per esporlo. Banpresto è uno dei maggiori produttori di figure giapponesi in tutto il mondo. Appartenente al gruppo Bandai Spirits questa azienda offre un rapporto qualità-prezzo unico. Attualmente dispone di molteplici linee diverse in modo che tutti gli appassionati possano avere nella propria collezione una figura che si adatti al loro modo di godersi il mondo delle figure. Qualità dettaglio e soprattutto spirito imprenditoriale fanno di Banpresto la più grande azienda di personaggi del mondo offrendo ogni mese centinaia di personaggi di diversi franchise come Dragon Ball One Piece Naruto Sword Art Online... affinché tutti possiamo goderci la nostra hobby al massimo livello senza spendere molto su ogni figura. Specific
19,14 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Figura - Jujutsu Kaisen: Banpresto - Q Posket Petit Vol.2 Panda Statue
8,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Jujutsu Kaisen: Banpresto - Q Posket Toge Inumaki Version A Sta - AA.VV.
18,99 €
17 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Banpresto DXF Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Suguru Geto
26,50 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Banpresto Satoru Gojo Jujutsu Kaisen Q Posket 14 Cm Multicolor
15,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Jujutsu Kaisen: Banpresto - Jukon No Kata - Toge Inumaki & Noritoshi Kamo ...
26,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,16 €