Geto Suguru Figurine Jujutsu Kaisen Bandai King of Artist Kaidama Tamaori II

Banpresto Suguru Geto Jujutsu Kaisen - King of Artist - Hidden Inventory Premature Death II 21 cm, BP29372P, Multicolore, Optima per i Fan degli Anime

Geto Suguru Figurine Jujutsu Kaisen Bandai King of Artist Kaidama Tamaori II

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 14,00 €

Figure Jujutsu Kaisen - Suguru Geto (King of Artist)

3-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,00 €

JUJUTSU KAISEN STATUA SUGURU GETO FIGURE BANPRESTO KING OF ARTIST 21 CM NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

JUJUTSU KAISEN STATUA SUGURU GETO FIGURE BANPRESTO KING OF ARTIST 21 CM NUOVO

Prezzo totale più basso
39,99 €
Spedizione gratuita

Banpresto Suguru Geto Jujutsu Kaisen - King of Artist - Hidden Inventory Premature Death II 21 cm, BP29372P, Multicolore, Optima per i Fan degli Anime

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 2,99 €

Banpresto Suguru Geto Jujutsu Kaisen - King of Artist - Hidden Inventory Premature Death II 21 cm, BP29372P, Multicolore, Optima per i Fan degli Anime

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,71 €
Spedizione gratuita

Banpresto Suguru Geto Jujutsu Kaisen - King of Artist - Hidden Inventory Premature Death II 21 cm, BP29372P, Multicolore, Optima per i Fan degli Anime

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Banpresto Suguru Geto Jujutsu Kaisen - King of Artist - Hidden Inventory Premature Death II 21 cm, BP29372P, Multicolore, Optima per i Fan degli Anime

Disponibilità immediata
48,37 €
Spedizione da 10,14 €

Banpresto Suguru Geto Jujutsu Kaisen - King of Artist - Hidden Inventory Premature Death II 21 cm, BP29372P, Multicolore, Optima per i Fan degli Anime

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Geto Suguru Figurine Jujutsu Kaisen Bandai King of Artist Kaidama Tamaori II

Offerta più conveniente

Tema: Manga, Giappone / Eroe: Geto Suguru / Paese di origine: Giappone / Dimensioni: 21 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4983164293722 / eBay Product ID (ePID): 7085636122 / Caratteristiche: Collezione serie / Gtin: 4983164293722 / Anno: 2025 / Tipo: Personaggio / EAN: 4983164293722 / Peso: 300g / Confezione: Originale (sigillato) / Materiale: PVC / Lunghezza: 73mm / Marca: Bandai / Altezza: 124mm
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Toge Inumaki Figura 15cm Banpresto
16,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
Banpresto - Jujutsu Kaisen - King Of Artist - The Suguru Geto Statue
48,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Banpresto Figure Jujutsu Kaisen - Suguru Geto
34,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,73 €
Banpresto Jujutsu Kaisen BP JJK GETO JUKON NO KATA
36,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita