Banpresto Jujutsu Kaisen The Movie: Jukon No Kata - Suguru Geto Statue (17cm) (18377)

Banpresto Jujutsu Kaisen BP JJK GETO JUKON NO KATA

Banpresto Jujutsu Kaisen The Movie: Jukon No Kata - Suguru Geto Statue (17cm) (18377)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,38 €
Spedizione gratuita

Banpresto Jujutsu Kaisen The Movie: Jukon No Kata - Suguru Geto Statue (17cm) (18377)

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

BANPRESTO JUJUTSU KAISEN JUKON NO KATA (SUGURU GETO) FIGURE PVC 17CM BANDAI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

Banpresto Jujutsu Kaisen The Movie: Jukon No Kata - Suguru Geto Statue (17cm) (18377)

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,00 €
Banpresto Jujutsu Kaisen The Movie: Jukon No Kata - Suguru Geto Statue (17cm) (18377)

Offerta più conveniente

Basato sull'epica Anime giapponese Jujutsu Kaisen R è una figura realizzata in PVC progettata e modellata mano. Sentiti parte del mondo della collezione e degli animali con questa statuetta confezionata in un imballaggio ecologico. Prodotto importato legalmente e con licenza ufficiale Banpresto, il prodotto arriva nella sua confezione originale. Supporto base incluso Una action figure da collezione per adulti e bambini. Disponibilità limitata. Ideale come regalo Autentico stile Anime: questa action figure è molto dettagliata e stilizzata, con stile Anime unico che dà vita al tuo personaggio preferito.
36,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Figura - Jujutsu Kaisen: Banpresto - Q Posket Petit Vol.2 Panda Statue
8,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Jujutsu Kaisen: Banpresto - Q Posket Toge Inumaki Version A Sta - AA.VV.
18,99 €
18 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Banpresto DXF Jujutsu Kaisen Jukon No Kata Suguru Geto
26,50 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
Banpresto Satoru Gojo Jujutsu Kaisen Q Posket 14 Cm Multicolor
15,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Jujutsu Kaisen: Banpresto - Jukon No Kata - Toge Inumaki & Noritoshi Kamo ...
26,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,16 €