My Hero Academia Shoto Break Time Vol 3 Figure Blu Bambini

Banpresto Figure My Hero Academia - Shoto Todoroki (Break Time Collection Vol. 3)

My Hero Academia Shoto Break Time Vol 3 Figure Blu Bambini

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

BanPresto - My Hero Academia - Break Time Collection - Vol.3 Statue (ShotoTodoroki)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,84 €
Spedizione gratuita

My Hero Academia Break Time Collection Vol.3 Shoto Todoroki PVC Figure BANPRESTO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione da 4,99 €

BanPresto - My Hero Academia - Break Time Collection - Vol.3 Statue (ShotoTodoroki)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,84 €
Spedizione da 5,90 €

BanPresto - My Hero Academia - Break Time Collection - Vol.3 Statue (ShotoTodoroki)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 12,58 €

BanPresto - My Hero Academia - Break Time Collection - Vol.3 Statue (ShotoTodoroki)

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 6,29 €

MY HERO ACADEMIA Break Time Collection Vol.3 Shoto Todoroki Pvc Figure Banpresto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione gratuita

BanPresto - My Hero Academia - Break Time Collection - Vol.3 Statue (ShotoTodoroki)

Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione gratuita

BanPresto - My Hero Academia - Break Time Collection - Vol.3 Statue (ShotoTodoroki)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Banpresto Figure My Hero Academia - Nejiro Hado (The Amazing Heroes DX Prize)
30,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Banpresto Phantom Thief Monoma Neito Amazing Heroes My Hero Academia Figure 13 Cm Blu
29,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Banpresto - My Hero Academia - Dioramatic - Shoto Todoroki (The Brush Tones) Sta
59,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Merchandising My Hero Academia: Banpresto - Age Of Heroes-All Might-Special
17,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
My Hero Academia Shoto Break Time Vol 3 Figure Blu Bambini

Offerta più conveniente

Porta a casa il fantastico e posato Shoto Todoroki con questa splendida figure MY HERO ACADEMIA Shoto Break Time Vol. 3! Questo oggetto da collezione altamente dettagliato cattura l´eroe dalla doppia natura in un raro momento di tranquillità, offrendo un´aggiunta unica alla collezione di qualsiasi fan di MHA. Perfetta da esporre sulla scrivania, su una mensola o in una vetrina dedicata agli anime, questa figure incarna la forza stoica e la quieta intensità di Shoto.Questa figure con licenza ufficiale mostra Shoto nel suo iconico costume da eroe del liceo U.A., meticolosamente scolpito per riflettere lo stile dinamico della famosa serie anime *My Hero Academia*. Osserva i dettagli intricati del suo costume, dalle sezioni rosse e bianche a contrasto agli stivali e ai guanti accuratamente realizzati. I suoi caratteristici occhi eterocromatici, uno turchese e uno grigio, sono fedelmente ricreati, aggiungendo al realismo accattivante della figure. La posa rilassata di Shoto, una deviazione
30,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT