My Hero Academia Izuku Midoriya Qposket Figure Multicolor Bambini

My Hero Academia Izuku Midoriya Q Posket PVC Figure BANPRESTO

My Hero Academia Izuku Midoriya Qposket Figure Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

BANPRESTO Q POSKET (MY HERO ACADEMIA) IZUKU MIDORIYA VER.A STATUETTA PVC FIGURE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione da 4,99 €

IZUKU MIDORIYA MY HERO ACADEMIA Q-POSKET BANPRESTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione da 4,99 €

Banpresto - My Hero Academia - Izuko Midoriya - Q posket Figure Version 1 Izuku

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,07 €
Spedizione gratuita
My Hero Academia Izuku Midoriya Qposket Figure Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Porta a casa il simbolo di pace e giustizia con questa statuetta Qposket di Izuku Midoriya di MY HERO ACADEMIA con licenza ufficiale! Questo straordinario oggetto da collezione cattura lo spirito determinato e la posa eroica di Deku con dettagli squisiti, rendendolo un must per ogni fan della famosa serie anime. Perfetto da esporre sulla tua scrivania, su uno scaffale o in una collezione dedicata, questa statuetta incarna il cuore e l´anima del futuro Eroe Numero Uno.Questa statuetta Qposket mostra Izuku Midoriya nel suo costume da eroe, pronto a entrare in azione. La posa dinamica e i dettagli accuratamente scolpiti, dai suoi capelli verdi arruffati alle intricate linee della sua tuta, danno vita al personaggio. I grandi occhi espressivi della statuetta, un segno distintivo dello stile Qposket, aggiungono un tocco di fascino e ne esaltano l´energia giovanile. Scopri l´artigianato di alta qualità e i colori vibranti che catturano veramente l´essenza dell´incrollabile eroismo di Deku.Qu
25,49 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT