Banila Co Balsamo detergente viso Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing - 100 ml

BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Nourishing

Banila Co Balsamo detergente viso Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing - 100 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 5,25 €

BANILA CO Viso Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing 100ml - Olio detergente

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,52 €
Spedizione da 4,50 €

Banila Co. clean it zero nourishing balsamo struccante e detergente nutriente e idratante 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,00 €
Spedizione da 5,50 €

Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing 90 ml

4 giorni
19,49 €
Spedizione da 5,99 €

Banila Co - Clean It Zero - Nourishing Cleansing Balm - Balsamo detergente nutriente 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,90 €
Spedizione da 4,99 €

BANILA CO - Clean it Zero Cleansing Balm Nourishing Crema detergente 100 ml unisex

inStock
21,90 €
219 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

BANILA, Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing (eu) - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

BANILA CLEAN IT ZERO Cleansing Balm Original 180 ML
14,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Banila Co Clean It Zero Cleansing Balm Calming 90 ml
17,52 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Banila Co Balsamo detergente viso Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing - 100 ml

Offerta più conveniente

La pelle secca verrà salvata con l'aiuto di un nuovo prodotto del fantastico marchio coreano Banila Co e del suo classico olio detergente Clean It Zero Cleansing Balm Nourishing💘! La nuova versione nutriente di questo prodotto cult utilizza l'estratto di ginseng per ripristinare e l'estratto di pappa reale per idratare in profondità la pelle💧. Questo detergente sembra un balsamo solido e si trasforma in un olio setoso sulla pelle. Non contiene coloranti artificiali, alcool, parabeni e oli minerali😍. La texture è liscia e morbida, con un'alta temperatura per nutrire e detergere, e la confezione è perfetta per uno scaffale elegante con i tuoi cosmetici! Dite no alla secchezza e all'inquinamento💥.
16,15 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it