Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,93 €
Spedizione da 5,50 €

Antonio Banderas Blue Seduction Eau de Toilette Spray for Men, 6.7 Ounce/200 ml

Disponibilità immediata
25,00 €
12.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Antonio Banderas Blue Seduction Eau de Toilette Spray for Men, 6.7 Ounce/200 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,29 €
Spedizione da 13,99 €

Antonio Banderas Blue Seduction Uomo EDT 200ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
34,73 €
Spedizione da 5,90 €

Banderas Blue Seduction Uomo 200 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
34,73 €
Spedizione da 5,90 €

Antonio Banderas Blue Seduction Eau de Toilette Spray for Men, 6.7 Ounce/200 ml

Disponibilità immediata
36,85 €
Spedizione gratuita

Antonio Banderas Blue Seduction Eau de Toilette Spray for Men, 6.7 Ounce/200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,88 €
Spedizione gratuita

Antonio Banderas Blue Seduction Eau de Toilette Spray for Men, 6.7 Ounce/200 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,02 €
Spedizione gratuita

Banderas Blue Seduction Eau de Toilette per uomo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Antonio Banderas Blue Seduction for Men è una fragranza aromatica fresca per uomo che combina perfettamente note fruttate, speziate e legnose. Questa fragranza è la scelta perfetta per l'uomo moderno che vuole emanare energia, freschezza e fascino naturale, soprattutto nei mesi più caldi. La fragranza si apre con note principali fresche ed energiche di melone, menta, bergamotto e ribes nero, che conferiscono al profumo un'apertura succosa e rinfrescante, piena di vitalità. Il cuore della fragranza è una miscela distintiva di mela, noce moscata, cappuccino, acqua di mare e cardamomo. La mela aggiunge dolcezza e succosità, mentre la noce moscata e il cardamomo apportano una nota speziata. Il cappuccino e l'acqua di mare aggiungono un contrasto inaspettato ma armonioso tra accordi caldi e freddi. Le note di fondo offrono un retrogusto duraturo e sensuale grazie a una combinazione di note ambrate e legnose che conferiscono alla fragranza un carattere solido e maschile. Antonio Banderas Blu
16,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Banderas Perfumes, Blue Seduction, Eau de Toilette Spray per Uomo, 200 ml
27,54 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (donna) 80 ml Imballaggio nuovo
18,88 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Antonio Banderas Blue Seduction For Women eau de toilette 200 ml donna
25,81 €
12.91 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Banderas Blue Seduction Eau de Toilette uomo 100 ml
15,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Antonio Banderas Blue Seduction per donna Eau de Toilette Spray 0,05
Spedizione gratuita