Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Banderas Blue Seduction Eau de Toilette uomo 100 ml

Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Antonio Banderas Seduzione Blu Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
25,81 €
Spedizione da 5,90 €

Antonio Banderas Seduzione Blu Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
25,81 €
Spedizione da 5,90 €

Banderas Blue Seduction Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,90 €
Spedizione gratuita

Antonio Banderas A Banderas Blue Seduction Man Edt Spray 100ml

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Blue Seduction by Antonio Banderas Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 12,19 €
Banderas Blue Seduction for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Antonio Banderas Blue Seduction for Men è una fragranza aromatica fresca per uomo che combina perfettamente note fruttate, speziate e legnose. Questa fragranza è la scelta perfetta per l'uomo moderno che vuole emanare energia, freschezza e fascino naturale, soprattutto nei mesi più caldi. La fragranza si apre con note principali fresche ed energiche di melone, menta, bergamotto e ribes nero, che conferiscono al profumo un'apertura succosa e rinfrescante, piena di vitalità. Il cuore della fragranza è una miscela distintiva di mela, noce moscata, cappuccino, acqua di mare e cardamomo. La mela aggiunge dolcezza e succosità, mentre la noce moscata e il cardamomo apportano una nota speziata. Il cappuccino e l'acqua di mare aggiungono un contrasto inaspettato ma armonioso tra accordi caldi e freddi. Le note di fondo offrono un retrogusto duraturo e sensuale grazie a una combinazione di note ambrate e legnose che conferiscono alla fragranza un carattere solido e maschile. Antonio Banderas Blu
15,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 100ml di eleganza maschile.
• Fragranza: Fresca e dinamica per ogni occasione.
• Design: Flacone elegante e moderno in blu.

Prodotti simili

Banderas Perfumes, Blue Seduction, Eau de Toilette Spray per Uomo, 200 ml
27,54 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Banderas Blue Seduction Eau de Toilette per uomo 50 ml
12,40 €
248,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Antonio Banderas Blue Seduction For Women eau de toilette 200 ml donna
21,52 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Antonio Banderas Blue Seduction for Women Eau de Toilette (donna) 80 ml Imballaggio nuovo
18,88 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banderas Blue Seduction for Her Eau de Toilette da donna 100 ml
17,51 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €