Namco Bandai Elden Ring Nightreign SERIES X | XBOX ONE

Bandai Namco Entertainment Elden Ring Nightreign

offerte usate a partire da

Namco Bandai Elden Ring Nightreign SERIES X | XBOX ONE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,84 €
Spedizione da 4,99 €

Elden Ring Nightreign XSX-X1 Standard Xbox One/Xbox Series X Bandai Namco Entertainment

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
35,49 €
Spedizione gratuita

Elden Ring Nightreign XBOX-SX

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 5,00 €

Xbox S/X Elden Ring Nightreign UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,94 €
Spedizione da 7,99 €

Elden Ring Nightreign XBOX-SX

Disponibilità immediata
44,13 €
Spedizione da 7,99 €

ELDEN RING NIGHTREIGN , XBOX ONE/SERIES X ,NUOVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione gratuita

Elden Ring Nightreign XBOX-SX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,30 €
Spedizione da 5,99 €

Elden Ring Nightreign XBOX-SX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,02 €
Spedizione gratuita

Elden Ring Nightreign XBOX-SX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Digimon Card Game: Draconic Roar Booster [EX-03] (24CT)…
143,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DRAGONBALL SUPER TCG Premium Pack Fighter's Ambition PP10 Zenkai 02 ENGLISH
179,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Namco one piece : PARAMOUNT È Stato Booster Scatola Carte (Giapponese) (
249,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BANDAI NAMCO Entertainment One Piece: Pirate Warriors 4, Xbox One Francese standard - Nouvo
103,66 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Namco Bandai Elden Ring Nightreign SERIES X | XBOX ONE

Offerta più conveniente

Ambientato nell?universo di Elden Ring, ELDEN RING NIGHTREIGN sfida i giocatori con combattimenti PVE multiplayer cooperativi contro un mondo duro e spietato.Unendosi in squadre di tre giocatori (o osando andare da soli), i giocatori devono scegliere uno degli otto Crepuscolari, ognuno con abilità diverse, per sopravvivere a un ciclo di tre giorni e tre notti. I giocatori devono prendere decisioni in una frazione di secondo su come combattere ed esplorare una mappa - che può cambiare con diversi biomi, armi e nemici - per diventare più forti, superare il cerchio di fuoco incombente ed essere in grado di affrontare boss terrificanti alla fine di ogni giornata. Questa dinamica culmina il terzo giorno, in cui, se i giocatori sono riusciti a sopravvivere alla notte, devono affrontare uno dei Signori della Notte, nuovi boss per questa versione. I Crepuscolari devono imparare a cooperare per affrontare queste sfide, combinando le loro abilità uniche per un'esperienza senza precedenti nell
24,84 €
2-3 giorni
Comet IT