Namco - Sand Land Ps4 Namco

Sand land - GIOCO PS4

Namco - Sand Land Ps4 Namco

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

PS4 Sand Land UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 7,99 €

Bandai Namco Entertainment Sand Land PS4

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sand Land PS4 Playstation 4 NAMCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione da 4,99 €

SAND LAND PS4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 2,70 €

SAND LAND PS4

Disponibilità immediata
22,32 €
Spedizione da 7,99 €

SAND LAND PS4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,82 €
Spedizione da 5,90 €

SAND LAND PS4

Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione gratuita

SAND LAND PS4

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Namco - Sand Land Ps4 Namco

Offerta più conveniente

Tuffati in un mondo desertico dove l'estrema carenza d'acqua affligge umani e demoni. Gioca e vivi l'avventura del Principe dei Demoni, Belzebubù, dello sceriffo Rao e del demone Shif alla ricerca della Sorgente Leggendaria nascosta nel deserto. Demoni e rinnegati dal creatore di Dragon Ball e Dr.Slump! In questo GDR d'azione vestirai i panni di Belzebubù, il Principe dei Demoni protagonista della storia. Guida la tua banda di improbabili eroi ed esplora il leggendario mondo di SAND LAND sviluppato da Akira Toriyama, il creatore di Dragon Ball e Dr. Slump. Veicoli straordinari Assembla con astuzia e immaginazione carri armati e altri veicoli da pilotare nelle tue avventure, sfruttando una vasta gamma di componenti e combinazioni. Costruisci la tua base operativa fino a farla diventare una fiorente città, con l'aiuto dei personaggi che incontrerai esplorando il deserto sconfinato nel corso della storia.
15,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Sand Land - Gioco Xbox Series X - Edizione da collezione - Nouvo
163,11 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sand Land - GIOCO XBOX SERIES X
19,83 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Sand land - GIOCO PS5
19,83 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Spedizione gratuita
SAND LAND (PS4) Playstation 4 Standard (Sony Playstation 4)
30,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita