Bandai Dragon Ball Stars Goku 17 Cm Figure Giallo Bambini

BANDAI Dragon Ball Daima Action Figure SS4 Goku Daima Dragon Stars, 17 cm, ispirata alla nuova serie TV Dragon Ball Daima (2024), articolata e multicolore (40737)

Bandai Dragon Ball Stars Goku 17 Cm Figure Giallo Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,39 €
Spedizione gratuita

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,16 €

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

28,22 €
Spedizione da 3,99 €

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

29,90 €
Spedizione gratuita

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

Disponibilità immediata
31,58 €
Spedizione gratuita

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,16 €
Spedizione gratuita

BANDAI - Dragon Ball Daima Super Saiyan 4 Goku - Action figure snodabile Dragon Stars 17 cm - Goku SSJ4 con accessori - Licenza ufficiale Dragon Ball - Giocattolo per bambini dai 4 anni in su - 40737

Disponibilità immediata
36,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bandai Majin Vegeta Dragon Ball Figure 17 Cm Viola
24,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Personaggi d'Azione Dragon Ball Broly Super Saiyan Bandai 36236 30 cm 1 Pezzi (33 cm)
38,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai - Dragon Ball Super - Limit Breaker Serie 1 - Super Saiyan Blue Vegeta -
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,48 €
Bandai Dragon Ball Stars Goku 17 Cm Figure Giallo Bambini

Offerta più conveniente

BANDAI Dragon Ball Stars Goku Action Figure 17 cmEntra nell´epico universo di Dragon Ball Super e scatena il potere del leggendario guerriero Saiyan con la figure di Goku della linea BANDAI Dragon Ball Stars. Con un´altezza impressionante di 17 cm, questa action figure è un must-have per ogni fan, permettendoti di portare le battaglie più iconiche e i momenti eroici dell´amata serie anime direttamente nelle tue mani. Che tu sia un collezionista esperto che sta costruendo l´esposizione definitiva o un giovane fan pronto per un gioco fantasioso, questa figure di Goku offre un´esperienza autentica e dinamica.Sperimenta giocabilità e potenziale espositivo senza pari. Questa figure è progettata per l´azione, permettendoti di ricreare le pose di combattimento distintive di Goku, le potenti esplosioni di energia e le trasformazioni drammatiche. L´eccezionale livello di dettaglio assicura una rappresentazione fedele del personaggio, dalla sua espressione facciale determinata ai colori vivaci d
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT