DRAGON BALL - PERSONAGGIO DRAGON STARS - ASS.TO CATTIVI

Merchandising Dragon Ball Super: Bandai - Personaggio Dragon Stars - Cattivi (As

DRAGON BALL - PERSONAGGIO DRAGON STARS - ASS.TO CATTIVI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,00 €

Bandai - Dragon Ball Super - Personaggio Dragon Stars 17 cm - Cattivi (Assortime

25,90 €
Spedizione da 5,99 €

Merchandising Dragon Ball Super: Bandai - Personaggio Dragon Stars - Cattivi (As

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,99 €

Namco Bandai Dragon Ball Figurine Dragon Star Series 17cm - Cattivi T05721

2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Namco - Dragon Ball Figurine Dragon Star Series 17cm - Cat Namco

3-10 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bandai 37147 accessori, nessuno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione gratuita

Bandai 37147 accessori, nessuno

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 6,90 €

Dragon Ball Super: Bandai - Personaggio Dragon Stars - Cattivi (Assortimento) -

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione da 7,00 €

Bandai 37147 accessori, nessuno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Personaggio da collezione
Sulla base dei Anime e Manga
Colore del prodotto Colori assortiti
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Età suggerita Adulti e bambini
Licenza Dragon Ball Super
Tema Dragon Ball

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Tipo di imballo Blister

Dimensioni e peso

Altezza 170 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottima per esposizione in spazi ridotti.
• Dettagli finemente realizzati: Design accurato e colori vivaci.
• Articolazioni flessibili: Permette pose dinamiche e creative.

Prodotti simili

T-shirt Otso Dragon Ball manica corta blu giallo donna - XS
45,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Otso Dragon Ball Kintoun Short Sleeve T-shirt Arancione L Uomo
42,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Otso Dragon Ball manica corta blu acqua rosso donna - XS
45,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Funko Pocket Pop Dragon Ball GT Pan
6,75 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €
T-shirt Otso Dragon Ball manica corta blu acqua rosso donna - L
45,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
DRAGON BALL - PERSONAGGIO DRAGON STARS - ASS.TO CATTIVI

Offerta più conveniente

Convenzione: SDCC / Tema: DRAGON BALL / Famiglia personaggio: DRAGON BALL / Dimensioni: 17 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 3296580371471 / eBay Product ID (ePID): 12061684147 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Merchandising Dragon Ball Super Bandai - Personaggio Dragon Stars - Cattivi (As / Personaggio: DRAGON BALL / Gtin: 3296580371471 / Anno: 2023 / Tipo: Action figure / EAN: 3296580371471 / Confezione: Originale chiusa / Marca: Bandai
22,99 €
ebay.it