Banana Republic Classic Green Eau de Parfum (unisex) 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
22,18 €
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Classic Green Eau de Parfum 125 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
22,19 €
197,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Classic Green Eau de Parfum unisex 125 ml

Usually dispatched within 1 business day
31,62 €
25.30 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Banana Republic Classic Green Eau de Parfum unisex 125 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,65 €
Spedizione gratuita

Banana Republic Classic Green Unisex 125 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic Classic Green Unisex 125 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,90 €

Banana Republic Classic Green by Banana Republic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,01 €
49.01 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Banana Republic Classic Green Banana Republic EdP 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione da 12,19 €
Banana Republic Classic Green Eau de Parfum (unisex) 125 ml

Offerta più conveniente

Banana Republic Classic Green è una fragranza fresca e aromatica per uomo e donna. Questo profumo è la scelta ideale per chi ama le note naturali e verdi. Combina erbe fresche, fiori e accenti legnosi, rendendolo il compagno perfetto da indossare ogni giorno. Le note di testa sono basilico, zenzero e petitgrain. Questa combinazione offre un'introduzione frizzante e rinfrescante. Erbe e spezie aggiungono energia e freschezza alla fragranza. Il cuore della fragranza comprende lavandina, fiori d'arancio e tè verde. Queste note aggiungono morbidezza ed eleganza floreale. La fragranza è leggera e rilassante, perfetta per essere indossata tutti i giorni. La base della fragranza è costituita da legno di cedro, cashmeran e muschio. Questa base conferisce una finitura calda e legnosa. Banana Republic Classic Green lascia un'impressione piacevole e duratura.
22,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Banana Republic Classic Eau de Parfum (unisex) 125 ml
18,62 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Eau de Toilette (unisex) 125 ml
22,46 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Acqua Eau de Parfum unisex 125 ml
22,84 €
228,40 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Red Eau de Parfum unisex 125 ml
16,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
E_0002_S8300724 Banana Republic Profumo Unisex Banana Republic EDP Classic Citru
18,37 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €