Banana Republic Classic Eau de Parfum (unisex) 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,62 €
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Classic EDP 125 ml UNISEX

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,63 €
165,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Banana Republic Classic Eau de Parfum unisex 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,80 €
Spedizione da 5,50 €

Classic by Banana Republic - Eau de Parfum spray, 120 ml

Disponibilità immediata
25,50 €
20.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Banana Republic Classic Eau de Parfum 125ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione da 12,99 €

Banana Republic Classic Eau de Parfum 125ml For Unisex

27,72 €
Spedizione da 15,61 €

Classic by Banana Republic - Eau de Parfum spray, 120 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,12 €
Spedizione da 13,99 €

Banana Republic Classic Eau de Parfum unisex 125 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Banana Republic Classic Eau De Parfum 0,125 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,97 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Banana Republic Classic Eau de Parfum (unisex) 125 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 1995,Banana Republic Classic è una fragranza agrumata senza tempo per uomo e donna. Creata dal famoso profumiere Jean Claude Delville, questa fragranza iconica offre un aroma rinfrescante ed elegante, ideale da indossare tutti i giorni. La combinazione di note agrumate, floreali e legnose rende questa fragranza l'accessorio perfetto per ogni occasione. Le note di testa includono bergamotto, clementina, note verdi e pompelmo. Questa combinazione fresca ed energizzante affascina immediatamente e dona una sensazione di purezza e vitalità che vi accompagnerà per tutta la giornata. Il cuore della fragranza comprende caprifoglio e lillà. Queste note floreali aggiungono morbidezza ed eleganza, creando note centrali armoniose e rilassanti che aggiungono profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note di fondo sono zenzero, note legnose e muschio. Questa base conferisce alla fragranza un finale caldo e duraturo che lascia un'impressione piacevole e memorabile. Banana Republic Cla
18,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 125 ml di fragranza
• Durata: Aroma persistente per ore
• Applicazione: Adatto a ogni occasione

Prodotti simili

Banana Republic Classic Eau de Toilette (unisex) 125 ml
22,46 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Acqua Eau de Parfum unisex 125 ml
22,84 €
228,40 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Green Eau de Parfum (unisex) 125 ml
22,18 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banana Republic Classic Red Eau de Parfum unisex 125 ml
16,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
E_0002_S8300724 Banana Republic Profumo Unisex Banana Republic EDP Classic Citru
18,37 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €