Balmain Hair Couture Illuminating Shampoo Silver Pearl 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,56 €
Spedizione da 5,50 €

BALMAIN PARIS HAIR COUTURE Illuminating Shampoo argento Pearl 300 Ml per tutti i tipi di capelli, per detergere e nutrire i capelli, 300 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,58 €
Spedizione gratuita

Balmain Hair Couture lluminating Shampoo Silver Pearl shampoo per capelli biondi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
45,00 €
Spedizione da 5,50 €

BALMAIN HAIR - Illuminating Shampoo Silver Pearl 300ml unisex

inStock
49,00 €
163.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

BALMAIN PARIS HAIR COUTURE Illuminating Shampoo argento Pearl 300 Ml per tutti i tipi di capelli, per detergere e nutrire i capelli, 300 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

BALMAIN PARIS HAIR COUTURE Illuminating Shampoo argento Pearl 300 Ml per tutti i tipi di capelli, per detergere e nutrire i capelli, 300 ml

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 6,99 €

Balmain Hair Couture Illuminating Shampoo Silver Pearl 300 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
92,67 €
Spedizione da 5,90 €
Balmain Hair Couture Illuminating Shampoo Silver Pearl 300 ml

Offerta più conveniente

Balmain Hair Couture Illuminating Shampoo Silver Pearl è uno shampoo illuminante pensato per capelli biondi, argentati e con mèches, soggetti a ingiallimento e perdita di luminosità. Questo shampoo è la scelta ideale per mantenere un colore radioso e freddo tra un trattamento in salone e l’altro, anche nei periodi in cui i capelli sono esposti al sole, all’acqua di mare o all’acqua clorata.La formula contiene pigmenti viola puri, che neutralizzano i riflessi indesiderati ramati e gialli, e polyquaternium-44, che ammorbidisce i capelli, riduce l’effetto crespo e facilita la pettinabilità. Questo trattamento senza parabeni dona ai capelli una lucentezza intensa e preserva la brillantezza del loro colore biondo o argentato.Regalate ai vostri capelli una cura esclusiva con Illuminating Shampoo Silver Pearl, per un aspetto dei capelli sempre bello, fresco e dai toni freddi.Modo d’usoMassaggiare lo shampoo sui capelli bagnati e sul cuoio capelluto, quindi risciacquare accuratamente. Per mant
33,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

BALMAIN HAIR - Hair Perfume Signature Fragrance Profumo capelli 1 pieces unisex
127,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Balmain Hair Couture Homme Styling Gel Medium 100 ml
30,26 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balmain Hair Couture 5 Week Enriching Hair Treatment 100 ml
77,99 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balmain Hair Couleurs Couture Illuminating Colour Mask Warm Brown 150 ml
66,84 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Balmain Hair Couture Couleurs Couture shampoo detergente 300 ml
37,56 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,19 €