Balmain Hair Couture Couleurs Couture Shampoo 300 ml

Balmain Hair Couture Couleurs Couture shampoo detergente 300 ml

offerte usate a partire da

Balmain Hair Couture Couleurs Couture Shampoo 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
35,48 €
Spedizione da 5,50 €

BALMAIN PARIS - Colori Couture Shampoo 300 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,59 €
Spedizione gratuita

Balmain Paris Couleurs Couture Shampoo 300 ml

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,31 €
Spedizione da 9,99 €

Balmain Hair Couture Couleurs Couture shampoo detergente 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Balmain Hair Couture 5 Week Enriching Hair Treatment 100 ml
77,27 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BALMAIN HAIR - Hair Perfume Signature Fragrance Profumo capelli 1 pieces unisex
134,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Balmain Hair Couture Homme Styling Gel Medium 100 ml
42,79 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BALMAIN HAIR - Couleurs Couture Illuminating Warm Brown Mask Maschere 150 ml unisex
75,00 €
500 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Balmain Hair Couleurs Couture Illuminating Colour Mask Copper 150 ml
48,21 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Balmain Hair Couture Couleurs Couture Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

Balmain Hair Couture Couleurs Couture Shampoo è un lussuoso shampoo della collezione Couleurs Colour Care, studiato per capelli colorati e danneggiati e per capelli stressati da un eccesso di condizionamento. Questo shampoo ripristina l'equilibrio naturale del capello e deterge delicatamente, rendendolo il trattamento ideale per chi desidera una bellezza e una salute durature dai capelli colorati. La sua formula è arricchita con elisir di argan, proteine della seta e del cashmere, oli di quinoa e di cocco per idratare, nutrire e donare morbidezza e lucentezza ai capelli. Speciali schermi UV assicurano che il colore rimanga intenso a lungo e riducono il rischio di sbiadimento. Il basso pH di 4,5 aiuta inoltre a sigillare la cuticola, proteggendo i capelli e rendendoli più facili da pettinare. Concedete ai vostri capelli un trattamento unico con Couleurs Couture Shampoo, che ripristina la salute e la vitalità dei capelli colorati. Questa combinazione di ingredienti altamente efficaci don
35,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it