Baldessarini Bella eau de parfum per donne 50 ml

Baldessarini Bella Eau de Parfum (donna) 50 ml

Baldessarini Bella eau de parfum per donne 50 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,67 €
Spedizione da 8,71 €

Baldessarini Bella EDP 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione da 4,99 €

Baldessarini Bella Eau de Parfum (donna) 50 ml

2-3 giorni
32,26 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Bella Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,81 €
Spedizione da 12,99 €

Baldessarini Bella Eau de Parfum 50ml For Women

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,81 €
Spedizione da 15,61 €

Baldessarini Bella Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,90 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Bella EDP 50ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini Bella Donna EDP 50ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini Bella Eau de Parfum 50ml Nuovo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Baldessarini Bella eau de parfum per donne 50 ml

Offerta più conveniente

Baldessarini amplia per la prima volta il suo portfolio con un lussuoso profumo femminile: Baldessarini Bella. Un'eau de parfum che si rivolge alle donne che desiderano sottolineare con la loro fragranza un look elegante, distintivo e sicuro di sé. Bella è un bouquet floreale ricco di carattere, ambientato sullo sfondo dell'elisir della regina dei fiori - la rosa. Gli aspetti ricchi, leggermente speziati e dolcemente mielati dell'assoluto di rosa si sviluppano per offrire un profumo affascinante unito a una fragranza sensualmente fresca della superessenza di rosa. Dopo un gioco di note vivaci di ribes nero e note dolci di mandarino, l'elisir di rosa si conclude con calde note sensuali-legnose e muschiate su uno sfondo con un tocco cipriato e delicato.
30,67 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Baldessarini Bella Eau de Parfum (donna) 30 ml
22,34 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini - Bella Absolu Fragranze Femminili 50 ml unisex
30,49 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Profumi da donna Bella Lilac DiamondEau de Parfum Spray 30 ml
25,99 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Profumi da donna Bella Lilac DiamondEau de Parfum Spray 50 ml
41,50 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini - Bella Absolu Fragranze Femminili 30 ml unisex
21,98 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €