Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (donna) 30 ml

Baldessarini Profumi da donna Bella Lilac DiamondEau de Parfum Spray 30 ml

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Bella Bella Lilac Diamond EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,50 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione da 12,99 €

Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum 30ml For Women

35,66 €
Spedizione da 15,61 €

Baldessarini Bella Lilac Diamond 30 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

Baldessarini - Bella Lilac Diamond Profumi donna 30 ml female

inStock
47,99 €
1599.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Baldessarini Bella Lilac Diamond Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Baldessarini Bella Lilac Diamond è una fragranza floreale-fruttata vibrante e femminile per le donne, lanciata nel 2024. Questa composizione moderna combina frutti succosi con eleganti fiori e una base dolce per creare un insieme sofisticato e accattivante. Una delicata combinazione di violetta, lampone succoso e mango esotico si sviluppa in apertura, conferendo alla fragranza un tocco fruttato fresco e dolce. Il cuore della fragranza è un'armoniosa miscela di magnolia, gelsomino e rosa che conferisce eleganza floreale e morbidezza femminile. Il fondo è caldo e coinvolgente, con note di zucchero di canna, vaniglia e note legnose che offrono una scia dolce e vellutata di lunga durata. Baldessarini Bella Lilac Diamond è il profumo perfetto per le donne che amano le fragranze eleganti e moderne con un tocco sottilmente gourmand.
25,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Baldessarini Bella Eau de Parfum (donna) 30 ml
20,11 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Baldessarini acqua di colonia per uomo 75 ml
37,98 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Baldessarini Concentree acqua di colonia per uomo 50 ml
31,96 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Baldessarini Profumi da uomo Classic Black NeroEau de Toilette Spray 50 ml
26,99 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Baldessarini - Bella Absolu Fragranze Femminili 30 ml unisex
21,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €