Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne (uomo) 50 ml

Baldessarini Baldessarini Acqua di colonia uomo 50 ml

Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,39 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Baldessarini EDC 50 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,25 €
Spedizione da 4,99 €

Baldessarini® Classic | Eau de Cologne | 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,66 €
85.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo da uomo Hugo Boss Baldessarini è progettato per chi ha una grande personalità. Per gli uomini che amano la vita in tutta la sua bellezza e che sono consapevoli del loro ruolo e della propria forza. La fragranza Baldessarini stimola la vostra fantasia e vi fa ricordare il vento nei capelli e le splendide ed indimenticabili immagini provvenienti da paesi esotici. Terroso ed euforico, appassionato e giocoso allo stesso tempo. Così è il carattere di Boss Baldessarini. Alla testa del profumo si trova adorabile e succoso mandarino, ruvida e amara arancia ed enregica e rinfrescante menta verde. Il suo cuore batte esoticamente con fiori vivi di patchouli e chiodi di garofano piccantemente aromatici ed ammorbiditi da cumino. Accordi caldi di legno di sandalo, patchouli raro, pino profumato, tabacco selezionato e muschio vi coinvolgono immediatamente nella meravigliosa storia storia della vostra vita. Il profumo giocoso e maschile allo stesso tempo Hugo Boss Baldessarini è perfetto si
22,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Baldessarini Concentree acqua di colonia per uomo 50 ml
33,66 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Baldessarini Baldessarini 50 ml acqua di colonia per uomo
24,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Baldessarini acqua di colonia per uomo 75 ml
37,98 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Baldessarini Baldessarini EDC 75 ml
35,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Gel Doccia Profumato Baldessarini Cool Force 200 ml per Uomo 200 ml Ge
10,16 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €