Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne (uomo) 75 ml

Baldessarini Baldessarini EDC 75 ml

Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,58 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Baldessarini EDC 75 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,49 €
Spedizione da 4,99 €

Baldessarini Baldessarini Classic acqua di Colonia per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €

Baldessarini Classic Eau de Cologne Natural Spray 75 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,41 €
64.55 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Baldessarini Classic Eau de Cologne Natural Spray 75 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,83 €
Spedizione gratuita

Baldessarini - Classic Eau de Cologne Spray Profumi uomo 75 ml male

inStock
71,44 €
952.53 € / 1 l
Spedizione gratuita
Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo da uomo Hugo Boss Baldessarini è progettato per chi ha una grande personalità. Per gli uomini che amano la vita in tutta la sua bellezza e che sono consapevoli del loro ruolo e della propria forza. La fragranza Baldessarini stimola la vostra fantasia e vi fa ricordare il vento nei capelli e le splendide ed indimenticabili immagini provvenienti da paesi esotici. Terroso ed euforico, appassionato e giocoso allo stesso tempo. Così è il carattere di Boss Baldessarini. Alla testa del profumo si trova adorabile e succoso mandarino, ruvida e amara arancia ed enregica e rinfrescante menta verde. Il suo cuore batte esoticamente con fiori vivi di patchouli e chiodi di garofano piccantemente aromatici ed ammorbiditi da cumino. Accordi caldi di legno di sandalo, patchouli raro, pino profumato, tabacco selezionato e muschio vi coinvolgono immediatamente nella meravigliosa storia storia della vostra vita. Il profumo giocoso e maschile allo stesso tempo Hugo Boss Baldessarini è perfetto si
28,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Baldessarini homme/ men EdC Vaporisateur/ Spray, 1 confezione, (1x 75m
88,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Baldessarini Concentrée Eau de Cologne (uomo) 75 ml
26,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Baldessarini Concentree EDC 75ml - Eau de Cologne
63,30 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Baldessarini Concentrée Eau De Cologne Concentree 75ml EDC Spray
54,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,05 €
Baldessarini Concentrata EdC 75 ml - Eau de Cologne
63,30 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €