Baldassare Agnelli Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 55 cm Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 55 cm

Prezzo più basso
3-7 giorni
201,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pentole Agnelli ALMA10355 Pentola Alta con 2 Maniglie in Acciaio, Alluminio 3mm, 55 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,08 €
Spedizione gratuita

PENTOLA ALTA Alluminio Ø cm 55 X51H 2 MANICI mm 3 Professionale Pentole Agnelli

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,24 €
Spedizione da 12,00 €
Baldassare Agnelli Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 55 cm Pentola alta 2 manici, in alluminio 3 mm, Ø 55 cm

Offerta più conveniente

Pentola alta in alluminio 3mm professionale con 2 maniglie in acciaio inox. Manicatura in acciaio Inox Nikel Free. È parte della linea Alluminio Professionale la quale è adatta per i piani cottura a gas, elettrica e radiante.
201,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Pentola inox Agnelli con due maniglie
140,23 €
4 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Pentole agnelli, pentola alta 103 professionale ø 40 in alluminio puro, 2 manici
98,50 €
8 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Agnelli Casseruola Ovale Alluminio Con Coperchio Cm.28 FRE-114925
56,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
Pentole agnelli, pentola alta 103 professionale ø 45 in alluminio puro, 2 manici
108,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
FAMILY AGNELLI - PAIOLO M/CO LATERALE cm 18 ALL Alluminio puro 99% - Spessore mm
12,04 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,75 €