98263 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI MANICI TELESC 70/90 CM PG-19

Bahco troncarami manici telesc 70/90 cm pg-19

98263 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI MANICI TELESC 70/90 CM PG-19

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 10,00 €

Troncarami Telescopico Professionale Tagliarami 70-90 cm Rami Ø 38mm Bahco PG-19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
EUR 65,59 / Unità
Spedizione gratuita

TRONCARAMI TELESCOPICO 70/90CM BAHCO PG-19 TAGLIO PASSANTE CESOIA RAMI ALLUMINIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRONCARAMI A CESOIA P130-F CM 45 MANICI ACCIAIO BAHCO
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-50 (500 mm)
57,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
TRONCARAMI A BY - PASS P16-60-F cm 60 BAHCO
51,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
1CF BULLONI TRONCARAMI P16 40 60 R615V BAHCO MANICI:
Spedizione gratuita
98263 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI MANICI TELESC 70/90 CM PG-19
61,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
98263 Q.TA' 1 BAHCO TRONCARAMI MANICI TELESC 70/90 CM PG-19

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Upc: 8014211982637 / MPN: PG-19-F / eBay Product ID (ePID): 17029470560 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014211982637 / Brand: Bahco / EAN: 8014211982637 / Peso: 1,2 Kg / Modello: Troncarami / Lunghezza: 70/90 CM / Marca: Bahco / Altezza: L
61,99 €
ebay.it