BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Troncarami a by-pass cm 70>90 - pg-19-f BAHCO

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,19 €
Spedizione gratuita

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Disponibilità immediata
62,31 €
Spedizione da 7,48 €

TRONCARAMI A BY-PASS cm 70>90 - PG-19-F

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,27 €
Spedizione gratuita

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 7,26 €

BAHCO TRONCARAMI MANICI TELESCOPICI 70/90 CM PG-19

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione gratuita

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Disponibilità immediata
67,28 €
Spedizione gratuita

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Disponibilità immediata
68,72 €
Spedizione gratuita

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRONCARAMI A BY - PASS P16-60-F cm 60
73,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRONCARAMI A BY-PASS cm 60>90 - art. 3578 TEL
82,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRONCARAMI A BY-PASS cm 70>90 - PG-19-F
63,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BAHCO Pg-19 Expert Troncarami bypass telescopiche

Offerta più conveniente

Troncarami con manici in argento alluminio tubi telescopico, estendibile da 70 - 90 cm Per potatura alta alberi con rami spessi Lama con taglio affettare è realizzato in acciaio di alta qualità, completamente indurito
62,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it