Bahco 1-230-04-2-0 Rotondo Second Lima 100mm (4in)

Bahco Lima rotonda Secondo 1-230-04-2-0 100 mm (4 in)

Bahco 1-230-04-2-0 Rotondo Second Lima 100mm (4in)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Round Secondo Cut File 1-230-04-2-0 100mm (4in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima Rotonda Secondo Taglio 100Mm (4In) BAHRSC4

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,46 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-230-04-2-0 Rotondo Second Lima 100mm (4in)

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 1-230-04-2-0 / Upc: 7311518020255 / MPN: 1-230-04-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1776102959 / ProductTitle: Bahco - Round Secondo Cut File 1-230-04-2-0 100mm (4in) / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 3 / Gtin: 7311518020255 / Tipo: Lime abrasivi / EAN: 7311518020255 / Peso: 0,01 kg / Modello: Bahco 1-230-04-2-0 / Lunghezza: 100mm / Marca: Bahco / Altezza: 140 mm / Ruvidezza: Seconda
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In) BAHRSM12
34,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 2-307-18-2-0 - Lima a punta rotonda 18 cm fine
12,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Lima A Taglio Liscio Mezza Rotonda 300Mm (12In) BAHHRSM12
61,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 2-307-18-0-0 - Lima rotonda punta 18 cm Bastarda
12,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Lima Seconda Fase Mezza Rotonda 250Mm (10In) BAHHRSC10
48,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita