Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-12-3-0 300mm (12 pollici)

Bahco Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In) BAHRSM12

Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-12-3-0 300mm (12 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-230-12-3-0 Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In) BAHRSM12

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,96 €
Spedizione gratuita
Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-12-3-0 300mm (12 pollici)

Offerta più conveniente

Classificazione: Round Files / Upc: 7311518020385 / MPN: 1-230-12-3-0 / eBay Product ID (ePID): 1376019679 / ProductTitle: Bahco - Round Smooth Cut File 1-230-12-3-0 300mm (12 pollici) / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 360mm / Gtin: 7311518020385 / Tipo: Round Files / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7311518020385 / Peso: 0,24 kg / Lunghezza: 300mm / Marca: Bahco / Altezza: 36cm / Unit Quantity: 1
34,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco 2-307-18-2-0 - Lima a punta rotonda 18 cm fine
12,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Lima A Taglio Liscio Mezza Rotonda 300Mm (12In) BAHHRSM12
61,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 2-307-18-0-0 - Lima rotonda punta 18 cm Bastarda
12,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Lima Seconda Fase Mezza Rotonda 250Mm (10In) BAHHRSC10
48,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 1-230-08-2-0 Rotondo Second Lima 200mm (8in) BAHRSC8
19,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €