Bahco Lima A Mano 2-300-16-2-0 Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Bahco Lima a mano BAHHN162 - Taglio 2 liscia, 160 mm (6.2 in)

Bahco Lima A Mano 2-300-16-2-0 Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione da 8,39 €

Bahco - Lima per lime a mano tagliata 2 liscia 2-300-16-2-0 160mm (6.2in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
21,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Bahco 2-307-18-2-0 - Lima a punta rotonda 18 cm fine
12,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco - Lima tagliata a metà liscia 1-210-12-3-0 300mm (12 poll.)
48,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima Rotonda A Taglio Liscio 200Mm (8In)
22,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,37 €
Bahco 1-230-12-3-0 Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In)
40,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Bahco Lima A Mano 2-300-16-2-0 Taglio 2 Liscia 160Mm (6.2In)

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 2-300-16-2-0 / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518316815 / MPN: 2-300-16-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1459527293 / Diametro: 1 cm / Larghezza: 2,5 cm / Gtin: 7311518316815 / Tipo: Lime abrasivi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7311518316815 / Peso: 9.07 grammi / Modello: Bahco 2-300-16-2-0 / Lunghezza: 25,4 cm / Marca: Bahco / Altezza: 5,1 cm / Ruvidezza: Liscia
22,92 €
ebay.it