Bahco 2-300-16-0-0 Mano Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)

Bahco Lima a mano 2-300-16-0-0 – Taglio 0 Bastard 160 mm

Bahco 2-300-16-0-0 Mano Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione da 8,33 €

Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastardo 2-300-16-0-0 160mm (6.2in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
21,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Bahco 2-307-18-2-0 - Lima a punta rotonda 18 cm fine
12,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco - Lima tagliata a metà liscia 1-210-12-3-0 300mm (12 poll.)
48,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima Rotonda A Taglio Liscio 200Mm (8In)
22,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,37 €
Bahco 1-230-12-3-0 Lima Rotonda A Taglio Liscio 300Mm (12In)
40,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Bahco 2-300-16-0-0 Mano Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in)

Offerta più conveniente

Applicazione: Taglio / Upc: 7311518020491 / MPN: 2-300-16-0-0 / eBay Product ID (ePID): 1053418601 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco 2-300-16-0-0 Mano Ago Lima Taglio 0 Bastard 160mm (6.2in) BAHHN160 / Diametro: Mano / Larghezza: 2,5 cm / Gtin: 7311518020491 / Tipo: File abrasivi / EAN: 7311518020491 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 9.07 grammi / Modello: Bahco 2-300-16-0-0 / Lunghezza: 25,4 cm / Marca: Bahco / Altezza: 5,1 cm / Numero parte produttore: 2-300-16-0-0
22,92 €
ebay.it