Bahco - Secondo file di taglio a mano 1-100-12-2-0 300mm (12 pollici)

Bahco Lima a mano 1-100-12-2-0 Secondo taglio 300 mm (12 pollici) BAHHSC12

Bahco - Secondo file di taglio a mano 1-100-12-2-0 300mm (12 pollici)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima Secondo Taglio 300Mm (12In) BAHHSC12

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,21 €
Spedizione gratuita
Bahco - Secondo file di taglio a mano 1-100-12-2-0 300mm (12 pollici)

Offerta più conveniente

Classificazione: Hand Files / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518019136 / MPN: 1-100-12-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1676133155 / Diametro: Mano / Larghezza: 30mm / Gtin: 7311518019136 / Tipo: Hand Files / EAN: 7311518019136 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 0,39 kg / Lunghezza: 300mm / Marca: Bahco / Altezza: 36cm / Ruvidezza: Seconda / Unit Quantity: 1
34,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco Lima mezzotonda a bastarda 1-210-04-1-0 100 mm (4in) BAHHRB4
25,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco 1-143-08-1-0 Millsaw Bastard File A Taglio Singolo 200Mm (8In)
20,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Bahco - Lima tagliata a metà liscia 1-210-12-3-0 300mm (12 poll.)
48,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco 2-307-18-2-0 - Lima a punta rotonda 18 cm fine
12,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €