FORBICI CESOIE PROFESSIONALI P110-20 BAHCO

Bahco forbici da pota Pradines P110 23 cm lama acciaio speciale cesoia forbici

FORBICI CESOIE PROFESSIONALI P110-20 BAHCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,00 €

8623 BAHCO ART. P110-23-F FORBICE PER POTA P110 GR. 23

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

BAHCO FORBICI PER POTARE P110 TAGLIO 23 MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione gratuita
FORBICI CESOIE PROFESSIONALI P110-20 BAHCO

Offerta più conveniente

Tipo: Forbici / Materiale: Acciaio / Modello: P 110-20 / Caratteristiche: Facilmente pulibile, Finitura lucida / Garanzia produttore: 2 anni / Materiale della lama: Acciaio
29,90 €
ebay.it

Prodotti simili

LAMA FORBICE POTA PX-M2 PXR-M2 R211P BAHCO BAHCO
27,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Contra Hoja P16-Cb
30,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-60 (600 mm)
66,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Forbici da pota bahco p110 23 cm
39,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Troncarami professionale Ø 35 mm BAHCO P116-SL-50 (500 mm)
50,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €