Bahco - Cacciavite isolato BAHCOFIT Punta scanalata 10,0 x 200 mm

Bahco Cacciavite isolato Bahcofit BAH196100200 Punta a taglio 10,0 x 200 mm

Bahco - Cacciavite isolato BAHCOFIT Punta scanalata 10,0 x 200 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

Bahco B196.100.200 Bahcofit Isolato Cacciavite a Taglio Punta 10.0 x 200mm

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione da 8,34 €

Prodotti simili

Bahco B197.002.100 Bahcofit Isolato Cacciavite Phillips Punta PH2 X 100mm
Spedizione da 3,99 €
Bahco Bahcofit Vde Cacciavite Pozidriv Pz2 X 100Mm BAH142002100
20,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco Ergo™ Slim VDE Cacciavite Phillips PH2 x 100Mm BAHBE8620SL
19,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco Set di cacciaviti e pinze originali VDE
60,65 €
209.14 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Bahco - Cacciavite isolato BAHCOFIT Punta scanalata 10,0 x 200 mm

Offerta più conveniente

Classificazione: Bahco Screwdrivers / Upc: 7314150278640 / MPN: B196.100.200 / eBay Product ID (ePID): 1274893684 / Caratteristiche: Dritta / ProductTitle: Bahco B196.100.200 Bahcofit Isolato Cacciavite a Taglio Punta 10.0 x 200mm / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 34mm / Gtin: 7314150278640 / Tipo: VDE Screwdrivers / EAN: 7314150278640 / Peso: 0,17 kg / Lunghezza: 200mm / Marca: Bahco / Altezza: 32cm / Unit Quantity: 1
41,42 €
ebay.it