Destornillador Aislado Boca Recta 6,5x150

Bahco Cacciavite piatto isolato BAHCOFIT BAH196065150 6,5 x 150 mm

Destornillador Aislado Boca Recta 6,5x150

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,85 €
Spedizione da 3,99 €

Cacciavite Isolato Bahco B196.065.150 BAHCOFIT Punta Fessurata 6.5 x 150mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione da 8,41 €

Bahco - Cacciavite isolato BAHCOFIT Punta scanalata 6,5 x 150 mm

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BE-8030 Cacciavite piatto Dimensione: 3,5x0,6mm Lung.punta: 75mm BAHCO
17,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cacciavite Piatto Bahco BE-8230SL ERGO™ Slim VDE Isolato 3.5 x 100mm
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
Cacciavite Piatto Bahco Ergo BE-8020 3 X 60Mm
15,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,37 €
Cacciavite Piatto Bahco Ergo BE-8040 4 X 100Mm
17,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
Cacciavite Piatto Bahco Ergo BE-8030 3.5 X 75Mm
16,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Destornillador Aislado Boca Recta 6,5x150

Offerta più conveniente

Innovazione è stata l base per l crescita, facendo di BAHCO un marchio leader di utensili manuali; bAHCO è il fiore all'occhiello dell'azienda sna Europe
17,85 €
Amazon.it