BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Bahco 300-14-f15/16-hp Prizecut Cassetta Attrezzi Seghetto 350mm (14in) 15 Tpi

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione da 7,95 €

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,23 €
Spedizione da 8,85 €

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,98 €
Spedizione da 16,00 €

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Disponibilità immediata
26,92 €
Spedizione da 9,53 €

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione gratuita

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Disponibilità immediata
32,16 €
Spedizione gratuita

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,78 €
Spedizione gratuita

BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,69 €
Spedizione da 4,99 €

Bahco 300-14-F15/16-HP SW Direkt Prizecut 300-14-F15/16 Sega a mano per legno 3

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bahco 3840-300-14-ST-100P - 14t 300 millimetri lama di sciabola 100p
609,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco 2-300-14-2-0 Mano Ago Lima Taglio 2 Liscio 140mm (5.5in)
21,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,36 €
Bahco - Lima per lime a mano tagliata 0 Bastard 2-300-14-0-0 140mm (5.5in)
21,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
LIMA AGUJA 14CM SUPERFINA
13,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco - 3802 HSS Power Blade 300mm (12in) x 1in x 14tpi
34,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BAHCO BAH30014 300-14-F15 / 16-HP PrizeCut Toolbox Handsaw 350 Millimetri (14in) 15tpi

Offerta più conveniente

Con dentatura fine per un taglio dolce di un'ampia varietà di materiali come alluminio, plastica, laminati, legno e truciolare Dentatura a lancia temprata Comoda impugnatura monoblocco, avvitata
18,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it