LIMAS PARA MECANICO 10 BASTA

Bahco 1-110-10-1-0 Piatto Bastard Lima 250mm (10in) BAHFB10

LIMAS PARA MECANICO 10 BASTA

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
14,80 €
Spedizione da 32,99 €

LIMAS PARA MECANICO 10 BASTA

Disponibilità immediata
25,20 €

LIMAS PARA MECANICO 10 BASTA

Disponibilità immediata
30,11 €
Spedizione gratuita

Bahco 1-110-10-1-0 Lima Piatta Bastarda 250Mm (10In)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco Lima Piatta Bastarda 250Mm (10In) BAHFB10

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,14 €
Spedizione gratuita
LIMAS PARA MECANICO 10 BASTA

Offerta più conveniente

Innovazione è stata l base per l crescita, facendo di BAHCO un marchio leader di utensili manuali; bAHCO è il fiore all'occhiello dell'azienda sna Europe
14,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bahco 1-110-08-3-2 - Lima Plana 8 Fina
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-110-08-3-0 Lima Piana A Taglio Liscio 200Mm (8In)
24,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima 1-110-06-1-0 Piatta Bastarda 150 mm (6 pollici)
18,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Lima plana paralela con canto afilado, corte basto, sin mango, 300 mm
18,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €