Bahco 1-110-04-2-0 Lima Piana Seconda Finitura 100Mm (4In)

Bahco 1-110-04-2-0 Piatto Second Lima 100mm (4in) BAHFSC4

Bahco 1-110-04-2-0 Lima Piana Seconda Finitura 100Mm (4In)

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione da 14,64 €

Bahco - Flat Second Cut File 1-110-04-2-0 100mm (4in)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Bahco Lima Piana Secondo Taglio 100Mm (4In) BAHFSC4

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione gratuita
Bahco 1-110-04-2-0 Lima Piana Seconda Finitura 100Mm (4In)

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Spessore: 3 Millimetri / Applicazione: Taglio / Upc: 7311518019341 / MPN: 1-110-04-2-0 / eBay Product ID (ePID): 1153380115 / ProductTitle: Bahco 1-110-04-2-0 secondo Appartamento Cut 4in File / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 7,6 cm / Gtin: 7311518019341 / Tipo: File abrasivi / Numero di pezzi: 1 / EAN: 7311518019341 / Peso: 31.8 grammi / Modello: Bahco 1-110-04-2-0 / Lunghezza: 15,2 cm / Marca: Bahco / Altezza: 3,8 cm / Numero parte produttore: 1-110-04-2-0 / Ruvidezza: Seconda
17,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Bahco 1-110-08-3-2 - Lima Plana 8 Fina
16,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bahco 1-110-08-3-0 Lima Piana A Taglio Liscio 200Mm (8In)
24,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bahco Lima 1-110-06-1-0 Piatta Bastarda 150 mm (6 pollici)
18,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,63 €
Lima plana paralela con canto afilado, corte basto, sin mango, 300 mm
18,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €