BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, Novità 2025, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,36 €
Spedizione gratuita

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Prezzo totale più basso
52,36 €
Spedizione gratuita

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,36 €
Spedizione da 10,00 €

BaByliss Super-X Metal OT996E regolabarba Batteria 5 5 mm Bagnato e secco Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
61,49 €
Spedizione da 6,99 €

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Disponibilità immediata
62,14 €
Spedizione da 9,99 €

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,94 €
Spedizione da 11,95 €

BaByliss Kompakter Präzisionsrasierer X-Blade OT996E Babyliss Kompakter

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
77,15 €
Spedizione gratuita

Regolabarba BaByliss Super-X Metal OT996E senza Fili 5 Livelli Wet & Dry

>72h
78,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BaByliss X-Blade, Rasoio regolabarba, lame di precisione ultra-affilate, testina flessibile a 50°, 4 guide 1-5 mm, Batteria agli ioni di litio, 100& Waterproof, OT996E

Offerta più conveniente

RIFINISCE, REGOLA, RASA - La testina flessibile fino a 50° segue perfettamente i contorni del viso, per una finitura confortevole e precisa, anche sulla pelle più sensibile. Completamente impermeabile (IPX7). LAME AFFILATE - Lama in acciaio con precisione 0.2mm, ultra-affilata e resistente, progettata per garantiere la massina precisione e potenza. Non provoca irritazioni. La testina dovrebbe essere sostituita dopo circa 6 mesi di utilizzo. RISULTATI ULTRA-PRECISI - Le 4 pratiche guide a pettine offrono un controllo totale durante l'utilizzo, Per regolare e rasare la barba in modo semplice e veloce. POTENZA A LUNGA DURATA - La batteria agli ioni di litio offre fino a 45 min di utilizzo senza filo con una ricarica completa di 3 ore, oppure una ricarica rapida di 20 minuti per una singola rifinitura. Base di supporto e ricarica con cavo USB-C. ELEGANTE E COMPATTO - Il design compatto e minimalista in metallo è progettato per offrire comfort e resistenza. L'impugnatura robusta e allo stesso tempo leggera lo rende il profotto perfetto per l'uso quotidiano e in viaggio. CONSIGLI DI UTILIZZO - Prima del primo utilizzo ricarica completamente per 3 ore. La batteria raggiunge la massima capacità dopo 3 cicli di ricarica. Per prestazioni ottimali, pulisci ele lame dopo ogni utilizzo.
52,36 €
Amazon.it