BABYLISS OT991E X-BLADE Regolabarba

Babyliss - Ot991e-black Chrome / Gold Babyliss

BABYLISS OT991E X-BLADE Regolabarba

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
32,99 €
Spedizione gratuita

Babyliss - Regolabarba Ot991e-black Chrome / Gold Babyliss

3-10 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 4,90 €

Regolabarba babyliss OT991E base di ricarica usb 4 guide di taglio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Babyliss Regolabarba X BLADE Ricaricabile Black Chrometal OT991E

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 6,00 €

Babyliss X-Blade - regola barba

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Babyliss Regolabarba X BLADE Ricaricabile Black Chrometal OT991E

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

X-BLADE OT991E regolabarba e rasoio Nero TU

3-6 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Babyliss Regolabarba X BLADE Ricaricabile Black Chrometal

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,08 €
Spedizione gratuita

Rasoio Elettrico Viso BaByliss X-Blade Super-X Metal Black Senza Filo 45min Impermeabile 4 Pettini Ricarica Rapida

>72h
96,32 €
Spedizione gratuita
BABYLISS OT991E X-BLADE Regolabarba

Offerta più conveniente

Babyliss Ot991E Ideale per rasare e mantenere la barba corta. Design elegante e leggero per il massimo comfort e controllo. Completamente impermeabile. Lama resistente progettata per prestazioni di rasatura eccezionali. La lama segue perfettamente i contorni del viso, per la massima delicatezza sulla pelle. La lama va sostituita ogni 3-6 mesi. 4 guide di taglio (da 1 a 5mm). Rasatura ravvicinata senza guide di taglio (0.2mm). Waterproof: utilizzabile comodamente anche sotto la doccia.
32,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it