BaByliss Super-X Metal Regolabarba - Regolabarba professionale con lama a T Skeleton in acciaio giapponese, display digitale, batteria al litio, 5 ore di autonomia cordless, impermeabile, T996E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

BaByliss Super-X Metal Regolabarba - Regolabarba professionale con lama a T Skeleton in acciaio giapponese, display digitale, batteria al litio, 5 ore di autonomia cordless, impermeabile, T996E

Disponibilità immediata
105,68 €
Spedizione gratuita

BaByliss T996E Super-X Metal Haarschneider Bartschneider 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
107,80 €
Spedizione da 11,90 €

BaByliss Super-X Metal Regolabarba - Regolabarba professionale con lama a T Skeleton in acciaio giapponese, display digitale, batteria al litio, 5 ore di autonomia cordless, impermeabile, T996E

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
109,75 €
Spedizione gratuita

BaByliss T996E trimmer per capelli e barba 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
111,40 €
Spedizione da 5,50 €

Tagliacapelli Professionale BaByliss Super-X Metal T996E Senza Fili 13 Lunghezze 300min Impermeabile

>72h
119,93 €
Spedizione gratuita

BaByliss Super-X Metal Regolabarba - Regolabarba professionale con lama a T Skeleton in acciaio giapponese, display digitale, batteria al litio, 5 ore di autonomia cordless, impermeabile, T996E

Disponibilità immediata
122,46 €
Spedizione gratuita

BaByliss Super-X Metal Regolabarba - Regolabarba professionale con lama a T Skeleton in acciaio giapponese, display digitale, batteria al litio, 5 ore di autonomia cordless, impermeabile, T996E

Offerta più conveniente

REGOLABARBA DI MASSIMA PRECISIONE - Dotato di una testina dal design skeleton con lama a T in acciaio giapponese completamente esposta, per la massima visibilità, controllo e un taglio fluido su barbe di qualsiasi lunghezza. STRUTTURA DI LIVELLO PROFESSIONALE - Impugnatura in metallo robusta, progettata per garantire durata e prestazioni superiori, assicurando una rifinitura uniforme ogni volta. BATTERIA AL LITIO A LUNGA DURATA - Sistema di ricarica rapida avanzato che offre fino a 5 ore di utilizzo cordless con una ricarica di 3 ore, oltre a una ricarica rapida di 20 minuti per 40 minuti di utilizzo. OPZIONI DI STYLING VERSATILI - Include pettine guida per barba corta (1-6 mm) e pettine guida per barba più lunga (7-12 mm), ideali per la manutenzione quotidiana dalla barba incolta a quella più lunga. IMPERMEABILE E FACILE DA PULIRE - 100% impermeabile per uso a secco e a umido, con base di ricarica USB, display digitale e garanzia di 3 anni per la massima praticità. CONSIGLI DI UTILIZZO - Prima del primo utilizzo ricarica completamente per 3 ore. La batteria raggiunge la massima capacità dopo 3 cicli di ricarica. Per prestazioni ottimali, pulisci e lubrifica le lame dopo ogni utilizzo.
59,90 €
Amazon.it