BaByliss PRO Spazzola rotonda a impulsi in ceramica Ø 32 mm

BaByliss PRO Spazzola rotonda professionale 32 mm BABCB2E

BaByliss PRO Spazzola rotonda a impulsi in ceramica Ø 32 mm

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,53 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss PRO Brush Collection Ceramic Pulse spazzola in ceramica per capelli BABCB2E Ø 32 mm 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,70 €
Spedizione da 5,50 €

BABYLISS Spazzola in ceramica BABCB2

Disponibilità immediata
11,45 €
Spedizione da 6,00 €

BABYLISS Spazzola in ceramica BABCB2

Disponibilità immediata
15,53 €
Spedizione da 7,90 €

BABYLISS Spazzola in ceramica BABCB2

Disponibilità immediata
17,28 €
Spedizione da 6,99 €

BABYLISS Spazzola in ceramica BABCB2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,11 €
Spedizione gratuita

Spazzola Rotonda Babyliss PRO Ceramic Brush 32 Mm Medium Ceramica

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,08 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

BaByliss PRO Spazzola a palette grande con setole
14,40 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Spazzola professionale per capelli BABNB1E
9,26 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO Spazzola rotonda professionale 20 mm BABCB1E
9,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss BAB2675TTE PRO Spazzola con l'Aria 700 W, Ceramica, 19 mm
35,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss PRO Spazzola rotonda a impulsi in ceramica Ø 32 mm

Offerta più conveniente

Il rivestimento in ceramica permette ai capelli di scivolare più facilmente sulla spazzola e provoca meno attrito. Inoltre, la ceramica combatte l'effetto crespo, rende i capelli lisci e setosi e consente una distribuzione uniforme del calore. Le spazzole rotonde hanno un manico gommato e antiscivolo per una presa sicura.
8,53 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it