BaByliss PRO Spazzola a paletta piccola con perni in nylon

BaByliss PRO Spazzola professionale per capelli BABNB1E

BaByliss PRO Spazzola a paletta piccola con perni in nylon

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,26 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss PRO Brush Collection Professional Tools spazzola per capelli corti e medi BABNB1E 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Babnb1e Spazzola professionale per capelli con pettinatura 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,83 €
Spedizione da 5,90 €

Paddle Brush Babyliss PRO Nylon M Spazzola A Cuscino Con Cuscinetto In Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 13,90 €

Prodotti simili

BaByliss PRO Spazzola a palette grande con setole
14,40 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Spazzola rotonda professionale 32 mm BABCB2E
8,53 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO Spazzola rotonda professionale 20 mm BABCB1E
9,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss BAB2675TTE PRO Spazzola con l'Aria 700 W, Ceramica, 19 mm
35,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss PRO Spazzola a paletta piccola con perni in nylon

Offerta più conveniente

Spazzola professionale sottile con setole a forma di palla per districare facilmente i capelli. Perfetta per capelli corti e lunghi fino alle spalle.
9,26 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.