BaByliss PRO FXONE All-Metal Black Clipper, FX899MBE

Babyliss Pro 4Artist Clipper FXONE Black - clipper

offerte usate a partire da

BaByliss PRO FXONE All-Metal Black Clipper, FX899MBE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4Artist Clipper FXONE Black - clipper

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,42 €
Spedizione gratuita

BaByliss PRO Fxone FX899GE tagliacapelli Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
177,00 €
Spedizione da 5,50 €

BABYLISS PRO TAGLICAPELLI FXONE BLACK CLIPPER FX899MBE

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

BaByliss PRO FXONE All Metal Clipper FX899MBE nero

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
215,65 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

BaByliss PRO Barbersonic Disinfectant Box box disinfettante 1 pz
82,20 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babyliss Pro 4Artist Base Ricarica per Boost+ Chamaleon Clipper FX8700IBPE
35,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Babyliss Pro 4Artist Base Ricarica FX8700GBPBASE
35,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
BaByliss PRO 4Artists Charging Stand gold SkeletonFX
38,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss PRO FXONE All-Metal Black Clipper, FX899MBE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Upc: 3030050191394 / MPN: FX899MBE / eBay Product ID (ePID): 22074111283 / Caratteristiche: Indicatore batteria scarica / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 3030050191394 / Parte del corpo: Collo / Tipo: Clipper / EAN: 3030050191394 / Peso: 300 grammi / Peso dell'oggetto: 0,5 kg / Lunghezza: 16.60 / Marca: BaByliss PRO / Modello: FXONE All-Metal Black / Paese/regione di produzione: Cina / Reparto: Unisex / Numero di testine: 1 / Tipo di motore: Rotante / Lunghezza della lama: 1,5 mm / Tipo di unità: Unità / Tipo di testina: Trimmer di precisione
159,00 €
ebay.it