BABOR SOUL & BODY Hand Cream Grounding 75 ml

BABOR Soul & Hand Cream | Crema mani per mani asciutte, crema idratante anti anti invecchiamento, crema per mani e unghie ad assorbimento rapido, cura intensiva delle mani, con acido ialuronico,

BABOR SOUL & BODY Hand Cream Grounding 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babor Crema Mani Grounding Soul 75 ml - Crema mani

3-5 giorni lavorativi
28,11 €
Spedizione da 5,90 €

Babor Crema Mani Fondente 75 ml - Crema mani

1-4 giorni lavorativi
29,10 €
Spedizione da 5,90 €

Babor Crema Mani Grounding Soul 75 ml - Crema mani

1-4 giorni lavorativi
29,10 €
Spedizione da 5,90 €
BABOR SOUL & BODY Hand Cream Grounding 75 ml

Offerta più conveniente

La Crema Anima e Mani, coccolosa e di rapido assorbimento, regala alla pelle un momento di pura sensualità. L'opulenta fragranza di base con preziosi oli essenziali trasforma ogni applicazione in un rituale nutriente per i sensi. La texture delicata nutre la pelle e le unghie con un complesso di ceramidi che sostiene la barriera cutanea e la vitamina F, mentre i postbiotici aiutano a bilanciare il microbioma. Applicazione: La crema mani può essere applicata sulle mani più volte al giorno e massaggiata delicatamente. La fragranza Grounding offre ai sensi l'opportunità di vivere un momento unico di benessere e di ritrovare l'equilibrio interiore. Particolarmente indicata come piccola pausa tra una giornata e l'altra o prima di andare a letto.
19,90 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it